Aggiornamento alla data del 20 agosto 2021 dell'elenco di professionisti idonei per il conferimento di incarichi fino al 31.12.2021

Versione stampabileVersione PDF

Data di pubblicazione: 

20/08/2021

COMUNE DI CREMONA
Settore Risorse Umane
Servizio Informagiovani, Orientamento, Università, Scuola , Lavoro

Aggiornamento alla data del 20 agosto 2021 dell'elenco di professionisti idonei per il conferimento di incarichi fino al 31.12.2021, ad esito dell'Avviso pubblico di cui alla determinazione dirigenziale n.59 del 20 gennaio 2021.

a) Ambito orientamento allo studio e al lavoro:

 

Cognome Nome

1

Alberti Marta

2

Alquati Suellen

3

Anania Boris Antonio

4

Bandera Anna

5

Bassani Serena

6

Benassi Cristina

7

Biglietti Linda

8

Bodini Deborah

9

Bonomo Massimiliano

10

Bozzoni Roberto

11

Bruschi Giada

12

Cammarata Giulia

13

Cedroni Elena

14

Conti Elisa

15

Cuzzoli Piera

16

D'Annunzio Mariaeleonora

17

Dellanoce Sara

18

De Vittorio Arianna

19

Forria Andrea

20

Frosi Federica

21

Frosi Giulia

22

Gelera Valeria

23

Generali Manuel

24

Ghilardi Monica

25

Gorno Silvia

26

Gotti Simona

27

Granata Mauro

28

Guindani Gloria

29

Iacobucci Roberta

30

Macconi Ilaria

31

Maggi Ilaria

32

Mainardi Chiara

33

Marca Gabriele Filippo

34

Melchionda Simona

35

Messina Pamela

36

Minerva Daniela

37

Moschini Mara

38

Nocera Angela

39

Pastore Sandra

40

Pegorini Marta

41

Perolini Federica

42

Piacentini Eleonora

43

Premoli Beatrice

44

Provenzi Elena

45

Ranieri Cinzia

46

Resemini Silvia Maria

47

Rizzi Simona

48

Romano Giuseppina

49

Salah Chaouch Hager

50

Salvatore Goria Anna

51

Salvi Sara Angioletta

52

Santinelli Rossana

53

Spernazzati Emanuela

54

Tanturli Stefano

55

Testa Alessio

56

Trimarchi Luisa

57

Trinchera Eleonora

58

Ucciardo Carmelo

59

Ziliani Francesco

b) Ambito comunicazione e informazione

 

Cognome Nome

1

Assandri Mirco

2

Benassi Cristina

3

Bonomo Massimiliano

4

Bozzoni Roberto

5

Bracalello Valentina

6

Cavalleri Cassandra

7

Conti Elisa

8

Cordella Maria Paola

9

Cuzzoli Piera

10

D'Annunzio Mariaeleonora

11

Decò Beatrice

12

Dellanoce Sara

13

De Vittorio Arianna

14

Di Giacomo Cosimo

15

Ferrari Filippo

16

Ferrari Sara

17

Frosi Giulia

18

Gili Giulia

19

Gotti Simona

20

Marca Gabriele Filippo

21

Nocera Angela

22

Pagliari Virginia

23

Pegorini Laura

24

Perolini Federica

25

Piacentini Eleonora

26

Premoli Beatrice

27

Provenzi Elena

28

Reboani Francesca

29

Rizzi Laura

30

Romano Giuseppina

31

Salvatore Goria Anna

32

Sartori Camilla

33

Spernazzati Emanuela

34

Tanturli Stefano

35

Testa Alessio

36

Trinchera Eleonora

37

Urriani Mara Giuditta

38

Ziliani Francesco

c) Ambito formazione docenti su integrazione scolastica, tecniche insegnamento, orientamento

 

Cognome Nome

1

Abbruzzese Sara

2

Alberti Marta

3

Anelli Laura

4

Biglietti Linda

5

Bodini Deborah

6

Bonomo Massimiliano

7

Bozzoni Roberto

8

Catelli Giulia

9

Conti Elisa

10

Copia Beatrice

11

D'Annunzio Mariaeleonora

12

Dellanoce Sara

13

De Vittorio Arianna

14

Distefano Maria Paola

15

Frosi Federica

16

Gadaleta Rossella

17

Galloni Francesca

18

Gelera Valeria

19

Gili Giulia

20

Gorno Silvia

21

Guindani Gloria

22

Maggi Ilaria

23

Mainardi Chiara

24

Merli Elena

25

Minerva Daniela

26

Morciano Antonio

27

Moretti Nadia

28

Moschini Mara

29

Nava Nadia Maria

30

Nocera Angela

31

Perolini Federica

32

Premoli Beatrice

33

Provenzi Elena

34

Salvatore Goria Anna

35

Scaglia Eleonora

36

Soffiantini Elena

37

Spernazzati Emanuela

38

Tanturli Stefano

39

Trimarchi Luisa

40

Trinchera Eleonora

41

Ucciardo Carmelo

42

Vispo Gianfilippo

 

Responsabile di Posizione Organizzativa
Servizio Informagiovani
Maria Carmen Russo