Aggiornamento al 18 marzo 2021 dell'elenco di professionisti idonei per il conferimento di incarichi fino al 31.12.2021

Versione stampabileVersione PDF

Data di pubblicazione: 

19/03/2021

COMUNE DI CREMONA
Settore Risorse Umane
Servizio Informagiovani, Orientamento, Università, Scuola , Lavoro

Aggiornamento alla data del 18 marzo 2021 dell'elenco di professionisti idonei per il conferimento di incarichi fino al 31.12.2021, ad esito dell'Avviso pubblico di cui alla determinazione dirigenziale n.59 del 20 gennaio 2021

 

    a) Ambito orientamento allo studio e al lavoro:

     

    Cognome Nome

    1

    Alquati Suellen

    2

    Anania Boris Antonio

    3

    Bandera Anna

    4

    Bassani Serena

    5

    Benassi Cristina

    6

    Bodini Deborah

    7

    Bonomo Massimiliano

    8

    Bozzoni Roberto

    9

    Bruschi Giada

    10

    Cammarata Giulia

    11

    Cedroni Elena

    12

    Ceriali Valentina

    13

    Comellini Maria Valentina

    14

    Conti Elisa

    15

    Cuzzoli Piera

    16

    Dellanoce Sara

    17

    De Vittorio Arianna

    18

    Forria Andrea

    19

    Frosi Federica

    20

    Gelera Valeria

    21

    Generali Manuel

    22

    Ghilardi Monica

    23

    Gorno Silvia

    24

    Gotti Simona

    25

    Granata Mauro

    26

    Guindani Gloria

    27

    Iacobucci Roberta

    28

    Macconi Ilaria

    29

    Maggi Ilaria

    30

    Mainardi Chiara

    31

    Marca Gabriele Filippo

    32

    Melchionda Simona

    33

    Messina Pamela

    34

    Minerva Daniela

    35

    Moschini Mara

    36

    Nocera Angela

    37

    Pastore Sandra

    38

    Pegorini Marta

    39

    Perolini Federica

    40

    Piacentini Eleonora

    41

    Premoli Beatrice

    42

    Provenzi Elena

    43

    Ranieri Cinzia

    44

    Resemini Silvia Maria

    45

    Rizzi Simona

    46

    Romano Giuseppina

    47

    Salah Chaouch Hager

    48

    Salvatore Goria Anna

    49

    Salvi Sara Angioletta

    50

    Santinelli Rossana

    51

    Spernazzati Emanuela

    52

    Tanturli Stefano

    53

    Testa Alessio

    54

    Trinchera Eleonora

    55

    Ucciardo Carmelo

    56

    Ziliani Francesco

     

    b) Ambito comunicazione e informazione

     

    Cognome Nome

    1

    Assandri Mirco

    2

    Benassi Cristina

    3

    Bonomo Massimiliano

    4

    Bozzoni Roberto

    5

    Bracalello Valentina

    6

    Comellini Maria Valentina

    7

    Conti Elisa

    8

    Cordella Maria Paola

    9

    Cuzzoli Piera

    10

    Dellanoce Sara

    11

    De Vittorio Arianna

    12

    Di Giacomo Cosimo

    13

    Ferrari Filippo

    14

    Ferrari Sara

    15

    Gili Giulia

    16

    Gotti Simona

    17

    Marca Gabriele Filippo

    18

    Nocera Angela

    19

    Pagliari Virginia

    20

    Pegorini Laura

    21

    Perolini Federica

    22

    Piacentini Eleonora

    23

    Premoli Beatrice

    24

    Provenzi Elena

    25

    Reboani Francesca

    26

    Rizzi Laura

    27

    Romano Giuseppina

    28

    Salvatore Goria Anna

    29

    Sartori Camilla

    30

    Spernazzati Emanuela

    31

    Tanturli Stefano

    32

    Testa Alessio

    33

    Trinchera Eleonora

    34

    Urriani Mara Giuditta

    35

    Ziliani Francesco

     

    c) Ambito formazione docenti su integrazione scolastica, tecniche insegnamento, orientamento

     

    Cognome Nome

    1

    Abbruzzese Sara

    2

    Anelli Laura

    3

    Bodini Deborah

    4

    Bonomo Massimiliano

    5

    Bozzoni Roberto

    6

    Catelli Giulia

    7

    Conti Elisa

    8

    Copia Beatrice

    9

    Dellanoce Sara

    10

    De Vittorio Arianna

    11

    Distefano Maria Paola

    12

    Frosi Federica

    13

    Galloni Francesca

    14

    Gelera Valeria

    15

    Gili Giulia

    16

    Gorno Silvia

    17

    Guindani Gloria

    18

    Maggi Ilaria

    19

    Mainardi Chiara

    20

    Merli Elena

    21

    Minerva Daniela

    22

    Morciano Antonio

    23

    Moretti Nadia

    24

    Moschini Mara

    25

    Nava Nadia Maria

    26

    Nocera Angela

    27

    Perolini Federica

    28

    Premoli Beatrice

    29

    Provenzi Elena

    30

    Salvatore Goria Anna

    31

    Scaglia Eleonora

    32

    Soffiantini Elena

    33

    Spernazzati Emanuela

    34

    Tanturli Stefano

    35

    Trinchera Eleonora

    36

    Ucciardo Carmelo

    37

    Vispo Gianfilippo

     

    Responsabile di Posizione Organizzativa
    Servizio Informagiovani
    Maria Carmen Russo