Secondo elenco relativo a date e orari dei colloqui di selezione per formazione di una graduatoria per figura professionale di Istruttore Educatore (Cat. C1), da utilizzare per assunzioni a tempo determinato presso gli asili nido del Comune di Cremona

Versione stampabileVersione PDF
Nota: in fondo a questa pagina è possibile accedere agli elenchi di tutti i candidati ammessi ai colloqui. Il primo elenco con le date dei colloqui è già stato pubblicato al seguente indirizzo: orari dei primi colloqui di selezione

 

Sede dei colloqui di selezione: presso le sale del Settore Politiche Educative - via Vecchio Passeggio, 1 - 26100 Cremona

Venerdì 25 maggio 2018

8.30/10.30

  • AGAZZI ANNAMARIA
  • ALBERTONI ELISA
  • AMADASI MARGHERITA
  • AMEDEO GIADA
  • ANELLI MAURA
  • ARCARI ILARIA
  • ARCARI LAURA
  • ARCARI MICHELA
  • ASSANDRI GIUDITTA
  • AUSIELLO MARIA CARMELA

ORE 10.30/13.00

  • AVANZI VALENTINA
  • AZZONI LUCIA MARIA RENATA
  • BANDIRALI JESSICA
  • BARBIERI SILVIA
  • BARRILA' PAOLA
  • BASSANETTI ELENA
  • BASSI DONIA
  • BASSINI ALICE
  • BAZZA VALENTINA MARIA
  • BERGAMASCHI SHARON

Martedì 29 maggio 2018

ore 14.00/16.00

  • MONICO ROSA
  • BODINI ROBERTA
  • BONAZZOLI GIULIA
  • BOSI CRISTINA
  • BRAMBINI ARIANNA
  • BRANISTE ANDREEA MIHAELA
  • BRUGNINI CHIARA
  • BRUNI FRANCESCA
  • BUONDONNO AGNESE
  • CARBONI BENEDETTA

ore 16.00/18.00

  • BERGONZI GIULIA
  • BERTOLASI MICHELA
  • CERIALI VALENTINA
  • CREMONESI PAMELA
  • FORNASARI ALICE
  • GEREVINI BARBARA
  • OLIVA GIUSY RAFFAELLA
  • SOTTILI SARA
  • UBERTI CLAUDIA
  • VOLTINI VALENTINA

Mercoledì 30 maggio 2018

ore 8.30/10.30

  • CALLINI SARA
  • CAMOZZI MARTA
  • CAMOZZI VALENTINA
  • CAMPO KRIZIA
  • CANEPARI NICOLE
  • CANEPARI PAOLA
  • CARRARA ALESSANDRA
  • CASALI VALENTINA
  • CASAROLA GIULIA
  • CAVAZZONI LAURA

ore 10.30/13.00

  • CE' SILVIA
  • CERVINI ELISA
  • CHIAPPANI MICHELA
  • COCCHETTI FEDERICA
  • COMPIANI ELENA
  • CONCA MARTA
  • CONTINI ILARIA
  • DEL GIUDICE MATILDE
  • DELLA VALLE ANNAMARIA
  • DEMICHELI CLAUDIA

ore 14.00/16.00

  • DONELLI CLAUDIA
  • DONZELLI MARA
  • ESPOSITO ALESSIA
  • FACCHINETTI ARIANNA
  • FASANO MARIANNA
  • FERRARA ROSARIA
  • FONTE MARIAFELICITA
  • FRANK ALINA MIHAELA
  • GALELLI GIULIA
  • GJINPLAKU MAJLINDA

Venerdì 1 giugno 2018

ore 8.30/10.30

  • GIROLETTI ASIA
  • GRADASCHI ELEONORA
  • GREPPI MARILENA
  • GRITTA VALENTINA
  • GUARNERI ELENA
  • GURRIERI TERESA LUCIA ANTONELLA
  • LACONI ELENA
  • LEFOSSE TERESA
  • LEVANTI MARILENA
  • LORENZONI SIMONA

ore 10.30/13.00

  • LOTTICI BENEDETTA
  • LUCIA FRANCESCA
  • MANENTI FABIANA FRANCESCA
  • MANFREDINI GLORIA VALERIA
  • MARCHETTI GRETA
  • MASSARI GESSICA
  • MAZZOCCHI SIMONA
  • MERENI MARTA
  • MIELE GIULIA
  • MILANESI GAIA

Martedì 5 giugno 2018

ore 8.30/10.30

  • ZILIANI CLARISSA
  • MOCCI LOREDANA
  • MOGLIA LAURA
  • MONICO LARA
  • BIELLI BARBARA
  • MONTANI MARIA GABRIELLA
  • MORLACCHINI GLORIA
  • MUSA BEATRICE
  • NUZZI CHIARA IMMA
  • PACCHIANO ANTONIETTA

ore 10.30/13.00

  • PASSOLUNGHI CLAUDIA
  • PEDRETTI LAURA
  • PEZZONI LAURA
  • PODRECCA ANNA
  • QUATELA MICHELA
  • RAFFI FEDERICA
  • RAIMONDI ELISA
  • RASTELLI MARTINA
  • RAZZETTI ILARIA EMILIA
  • ROVITTO ANTONELLA
  • RUSSO GRAZIELLA

ore 14.30/16.30

  • RUSSO ROBERTO MASSIMO
  • SAMBUSITI GIULIA
  • SAMMARTANO VIVIANA
  • SAVIOLA LISA
  • SCOLARI TAMARA
  • SPERI CATERINA
  • STANGA MICHELA
  • STEFANONI ARIANNA
  • TEDESCO ANNA
  • TONGHINI CHIARA

ore 16.30/18.30

  • TONNA SILVIA
  • VACCHELLI MARTA
  • VERIN CAMILLA
  • VILLA MICHELA
  • VINCI RITA
  • VISIOLI GRETA
  • ZANISI FRANCESCA
  • ZANONI ALICE
  • ZANOTTI SONIA
  • ZAVAGLIO CRISTINA
Contenuto Correlato
Tipologia
Bandi
Categoria di Bandi